Subasta 0071M, Lote # 367
Par de ceniceros. Siglo XX. Elaborados en cristal facetado con filos en metal dorado. Decorado con motivos geométricos, filos con prensados orgánicos y tres soportes tipo garra. Detalles de conservación. 7 x 13 x 11 cm c/u Estimado $1,200-1,500